Среда, 24.04.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSS
nullСовременные деревянные двери изготавливают в различных конструктивных исполнениях от щитовых и филенчатых до дверец прочной конструкции с элементами резьбы на различные сюжеты. На рынке присутствуют двери как отечественного, так и зарубежного производителя. Часто деревянные двери выполняются под заказ, учитывая индивидуальные запросы потребителя.



Использование дерева для изготовления входной двери традиционно, эстетично, и часто вполне перекрывает все возлагаемые в данном конкретном случае требования к двери. Следует помнить, что массив дерева обладает хорошими звукоизоляционными свойствами. И также дерево достаточно теплоемко. И если повышенные требования по безопасности квартиры (коттеджа) не предъявляются, то деревянная входная дверь лишь украсит Ваше жилище.



Конструкция входной деревянной двери должна быть усиленной. Иметь порог, уплотнители, утеплители, запо ... Читать дальше »
Просмотров: 1471 | Добавил: Carlos | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

Металлическая дверь – это надежный способ защитить помещение от проникновения злоумышленников. Однако сама по себе дверь – это еще не спасение от всех возможных неприятностей. Для того, чтобы она по-настоящему хорошо выполняла свои функции, необходимо, чтобы она была качественно установлена. Плохо установленные металлические двери не только могут быть легко взломаны злоумышленниками, но еще и «порадуют» своего владельца проблемами с открыванием/закрыванием.



Также нужно понимать, что для установки металлических дверей лучше обращаться к профессионалам. Дело нужно поручать тому, кто умеет его делать, этот принцип распространяется и на установку дверей. Вроде бы, для многих нет ничего сложного в том, чтобы установить дверь в помещении. Но на практике видимая простота оборачивается вскоре массой проблем. Поэтому обращение к профессионалам – это еще и способ сэкономить ... Читать дальше »
Просмотров: 1255 | Добавил: Carlos | Дата: 12.03.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Облако тегов
Мы в контакте
Полезные файлы
Облицовка стен гипсокартоном (технология)
AllSubmitter 4.7 + crack
Энциклопедия цвета
Строительство бассейнов
Правильный ремонт и отделка современной квартиры
Настил и ремонт полов
Строительство бань и саун
Водоподъемные устройства для загородного дома. В62 Ручные и механические насосы. Установка. Ремонт.
Облицовка из гипсоволокнистых листов (КНАУФ Суперлистов)
Перегородки из гипсокартона (технология)
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Друзья сайта

Ремонт квартир,дизайн интерьеров,строительство