Четверг, 18.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 »
ипотекаПрогнозирование в нашей стране, о какой бы сфере жизни не шла речь, вещь неблагодарная. Я имею ввиду реальные прогнозы, а не авторитетные точки зрения «конъюнктурных» аналитиков, которые меняют свои прогнозы, как только появляется новый фактор или ситуация начинает стремительно разворачиваться в одном направлении.


За последние полтора года одни и те же люди говорили сначала про крах банковской системы, потом о нормальной ситуации в отечественных банках. Прогнозы по курсу менялись раз в несколько недель, причем, как только доллар начинал дорожать, то появлялись фразы «наш прогноз 10 грн/дол до конца года», как только начиналось укрепление гривны, то прогнозы резко менялись до «7,5 грн.дол с перспективой ниже 7».

Я не буду давать в своем прогнозе по рынку ипотеки никаких твердых значений, безальтернативных утверждений и так далее. Мои рассуждения будут строиться на наиболее вероятном сценарии раз ... Читать дальше »
Просмотров: 724 | Добавил: Carlos | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Анджелина ДжолиКонечно, Джонни Депп в курсе массирования слухов и сплетен в прессе о неминуемом романе, который якобы уже начался или вот-вот начнется между ним и его партнершей по съемкам в фильме "Турист" Анджелиной Джоли.

Джонни Депп продолжает игнорировать все эти сплетни, но при этом он ведет себя по-настоящему дипломатически во время съемок и между ними, не давая снующим поблизости папарацци и просто работникам сделать двойственные по смыслу выводы.

Джонни Депп еще ни разу не оставался наедине с Анджелиной Джоли, это факт. Всякий раз рядом либо кто-то из съемочной команды, либо кто-то из его личной команды охраны. По словам работников съемочной команды, Джонни Депп ведет себя с Анджелиной Джоли очень сдержанно, хотя и дружелюбно. Каждый раз между съемками когда сексуальная Анджелина кошачьей походкой подходит к Джонни, чтобы хотя бы по-дружески поболтать и по-дружески приобнять партнера по съемк ... Читать дальше »
Просмотров: 809 | Добавил: Carlos | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Президент России Дмитрий Медведев принял решение отложить приезд нового посла России в Украину из-за, по его мнению, антироссийского курса руководства страны.
Об этом Медведев известил Президента Украины Виктора Ющенко в открытом послании.

"Хотел бы проинформировать Вас, что в условиях антироссийского курса украинского руководства мной принято решение отложить приезд на Украину нашего нового посла. Конкретные сроки будут определены позже, с учетом реального развития российско-украинских отношений", - говорится в обращении.
Просмотров: 653 | Добавил: Carlos | Дата: 30.03.2010 | Комментарии (0)

Технологии красоты: Традиционные композиции можно создавать из живых цветов или сухоцветов, а в нетрадиционных можно использовать любые предметы. Ваза при этом совершенно необязательна. К примеру, для живых цветов используют флористические пробирки, также можно покрыть срез цветка воском или специальным клеем, можно декорировать, обернув листьями, цветной или фактурной бумагой. Но многие дизайнеры предпочитают для домашней флористики сухоцветы, как более долговечные и лучше поддающиеся обработке. При необходимости их можно красить в разные цвета, покрывать блестящими лаками и блестками и пр. Кроме цветов в таких флористических композициях используют травы, злаки и тонкие ветки. Для придания устойчивости композициям из сухоцветов используют подставку-оазис, при отсутствии ее можно заменить плотным пенопластом или бруском из аналогичного материала. Элементы композиции устанавливают в оазис от краев к середине ... Читать дальше »
Просмотров: 918 | Добавил: Carlos | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Постройка любого гидросооружения (а фонтан, безусловно, относится к их числу) начинается с решения проблемы гидроизоляции ложа этого сооружения. Попросту говоря, если водоема у вас на участке нет, то придется его создать по всем правилам прудовой науки, то есть с учетом всевозможных вариантов использования.

Но если речь идет о сооружении водоема не столько функционального, сколько чисто эстетического, вполне можно ограничиться вырытым прудиком, который умягчается песочной подсыпкой, выстилается для герметизации бутилацетатной пленкой и выкладывается по краям декоративными камнями. Прелесть фонтана в том, что для работы ему требуется не такой уж большой объем воды. Например, специалисты утверждают, что можно устроить фонтан… в специальной стационарной ванне-чаше. Готовая чаша, если она не врыта в землю, позволяет при желании оперативно перенести ее в другое в любое место. К тому же при должной те ... Читать дальше »
Просмотров: 12979 | Добавил: Carlos | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

Прозрачные стены уместны и в жилье большой площади, и в малогабаритной квартире. Стеклоблоками сегодня отделывают потолки, полы и лестницы (бывает, что и непосредственно ступени), ими огораживают зимние сады, из них сооружают колонны, перегородки и даже навесы. Если остеклить, к примеру, часть узкого коридора, он станет светлее и будет восприниматься не как длинное темное помещение, но как часть системы сообщающихся сосудов. Того же эффекта можно достичь, установив прозрачную перегородку мeжду кpoшeчнoй пpиxoжeй и единственной жилой комнатой: при необходимости, помещения можно визуально изолировать друг от друга с помощью римских штор или ширмы. В отличие от обычного стекла, стеклоблоки менее прозрачны и несколько искажают изображение, скрадывая его и таинственно размывая. Поэтому, даже никак не декорируя стену из прозрачных кирпичиков, вы не будете чувствовать себя за ней как в аквариуме.

Современные стеклоблоки бывают м ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: Carlos | Дата: 27.03.2010 | Комментарии (0)

В феврале риелторы и застройщики отметили активность покупателей на рынке первичного жилья. Продавцы под разными предлогами акций и скидок снижают цены, дома с уровнем 90% готовности и выше достраивают и вводят в эксплуатацию.

По данным на начало 2010 года, на этапе строительства в Киеве находится 188 домов. Готовых или максимально готовых квартир на рынке первичного жилья сейчас около 14 тыс, пишет Лига.


http://www.promobud.ua/

Просмотров: 588 | Добавил: Carlos | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

За первые два месяца нынешнего года ситуация на рынке недвижимости Украины существенно не изменилась. Количество сделок незначительное, что подтверждается и статистикой Минюста, и информацией риэлторов.

Руководитель информационно-аналитического отдела портала недвижимости domik.net Владимир Коломейко основные причины нынешней стагнации видит в следующем. Во-первых, между ценами на недвижимость и размерами накоплений большинства граждан огромная разница. Во-вторых, неработающая ипотека, очень высокие проценты по кредитам и крайне жесткие требования к заемщикам. В-третьих, значительный уровень неопределенности, в основе которой - политические противостояния и многочисленные проблемы в экономике, пишет Еst.

Естественно, такая ситуация не могла не отразиться на ценах. Они продолжают падать, хотя и не такими темпами, как в начале прошлого года. По данным портала «Столичная недвижимость», с января по февраль ныне ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: Carlos | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)


Думаю, никто не будет отрицать, что ремонт – дело хлопотное. Однако минимизировать несчастье ремонта поможет разумный к нему подход, в частности умение планировать все работы и придерживаться запланированных сроков, стоимости и порядка работ. Так как отделка квартир является одним из этапов их ремонта, то, безусловно, хорошо планировать и ее. Попробуем посоветовать, как это сделать.
Отделка квартир – один из этапов ремонта. В целом, ремонт состоит из таких стадий:
•подготовительный этап ремонтных работ
•промежуточный этап ремонтных работ
•завершающий этап – собственно, отделка квартир
Таким образом, отделка квартир производится в конце ремонта, это самый «чистый» вид ремонтных работ. Отделка квартир предполагает покраску стен и потолка, оклейку обоев, укладку напольного покрытия, установку освещения, монтаж мебели и техники, а также размещение всех элементов дизайна и интерьера. Среди процессов, ... Читать дальше »
Просмотров: 963 | Добавил: Carlos | Дата: 10.03.2010 | Комментарии (0)

Киевляне начали присматриваться к дешевым и скромным по размеру частным домам.

В столице начал расти спрос на частные домовладения. Правда, львиная доля потенциальных покупателей интересуется довольно скромными по размерам коттеджами, сопоставимыми по цене со стоимостью земельного участка или квартиры в том же районе города. Основная же масса предложения агентств недвижимости касается особняков площадью 500-700 кв. м и стоимостью от $200 тыс. до $1 млн, на которые спрос практически равен нулю. Не способствует возрождению рынка и отсутствие у продавцов пакета документов, необходимого для полноценной эксплуатации особняков.

  Выбирать не из чего

По оценкам заместителя директора АН «Альянс-Брок» Сергея Подгорного, на протяжении последнего полугодия в столице заключается не более 20 договоров купли-продажи частных домов в месяц, что примерно на 60% меньше, чем годом ранее. Падение активности в этом сегменте ... Читать дальше »
Просмотров: 980 | Добавил: Carlos | Дата: 03.03.2010 | Комментарии (0)

Облако тегов
Мы в контакте
Полезные файлы
Облицовка стен гипсокартоном (технология)
Кухня. Планировка и оформление. Советы профессионалов
Интерактивный курс Autodesk 3ds MAX 9
Деревянный дом. Каркасные работы от фундамента до крыши
Облицовка из гипсоволокнистых листов (КНАУФ Суперлистов)
Фундамент и кладка
Настил и ремонт полов
Home Plan Pro 5.1.39+русификатор
Перегородки из гипсокартона (технология)
AllSubmitter 4.7 + crack
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Друзья сайта

Ремонт квартир,дизайн интерьеров,строительство