Понедельник, 29.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Март » 13
В феврале риелторы и застройщики отметили активность покупателей на рынке первичного жилья. Продавцы под разными предлогами акций и скидок снижают цены, дома с уровнем 90% готовности и выше достраивают и вводят в эксплуатацию.

По данным на начало 2010 года, на этапе строительства в Киеве находится 188 домов. Готовых или максимально готовых квартир на рынке первичного жилья сейчас около 14 тыс, пишет Лига.


http://www.promobud.ua/

Просмотров: 592 | Добавил: Carlos | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

За первые два месяца нынешнего года ситуация на рынке недвижимости Украины существенно не изменилась. Количество сделок незначительное, что подтверждается и статистикой Минюста, и информацией риэлторов.

Руководитель информационно-аналитического отдела портала недвижимости domik.net Владимир Коломейко основные причины нынешней стагнации видит в следующем. Во-первых, между ценами на недвижимость и размерами накоплений большинства граждан огромная разница. Во-вторых, неработающая ипотека, очень высокие проценты по кредитам и крайне жесткие требования к заемщикам. В-третьих, значительный уровень неопределенности, в основе которой - политические противостояния и многочисленные проблемы в экономике, пишет Еst.

Естественно, такая ситуация не могла не отразиться на ценах. Они продолжают падать, хотя и не такими темпами, как в начале прошлого года. По данным портала «Столичная недвижимость», с января по февраль ныне ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Carlos | Дата: 13.03.2010 | Комментарии (0)

Облако тегов
Мы в контакте
Полезные файлы
Уличные очаги
Отопление загородного дома.
Правильный ремонт и отделка современной квартиры
Энциклопедия цвета
Настил и ремонт полов
Строительство бань и саун
Архитектура. Формы, конструкции, детали. Иллюстрированный справочник
Строительство бассейнов
Водоподъемные устройства для загородного дома. В62 Ручные и механические насосы. Установка. Ремонт.
Облицовка из гипсоволокнистых листов (КНАУФ Суперлистов)
...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Друзья сайта

Ремонт квартир,дизайн интерьеров,строительство